0

Тольяттинские футболисты выступят в финале юношеского первенства России

news.84617.720x407

В Доме футбола состоялась жеребьевка финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС для футболистов 2002 г.р. Соревнования будут проходить с 23 августа по 2 сентября на спортивной базе «Изумрудное» в Нижегородской области.

В жеребьевке приняли участие: вице-президент РФС, председатель Комитета массового футбола Виктор Озеров, президент МРО «Урал и Западная Сибирь» Михаил Бочкарев, президент МРО «Приволжье» Владимир Афанасьев, президент МРО ЮФО/СКФО Лом Али Ибрагимов, президент МРО «Сибирь» Владимир Евтушенко, член Президиума Федерации футбола Московской области Сергей Бондарь и президент Федерации футбола инвалидов России Георгий Луначарский.

Состав групп.

Группа «А»

1. Приволжье
2. Москва
3. Сибирь
4. Северо-Запад
5. Дальний Восток

Группа «В»

1. Урал и Западная Сибирь
2. Черноземье
3. Золотое Кольцо
4. Московская область
5. ЮФО/СКФО

Календарь игр турнира.

1 тур – 24 августа (среда)

№1 Москва – Дальний Восток
№2 Сибирь – Северо-Запад
№3 Черноземье – ЮФО/СКФО
№4 Золотое Кольцо – Московская область

2 тур – 25 августа (четверг)

№5 Дальний Восток — Сибирь
№6 Приволжье — Москва
№7 ЮФО/СКФО – Золотое Кольцо
№8 Урал и Западная Сибирь — Черноземье

3 тур – 27 августа (суббота)

№9 Сибирь — Приволжье
№10 Северо-Запад – Дальний Восток
№ 11 Золотое Кольцо – Урал и Западная Сибирь
№ 12 Московская область – ЮФО/СКФО

4 тур –28 августа (воскресенье)

№13 Приволжье – Северо-Запад
№14 Москва — Сибирь
№15 Урал и Западная Сибирь – Московская область
№16 Черноземье – Золотое Кольцо

5 тур – 30 августа (вторник)

№17 Северо-Запад — Москва
№ 18 Дальний Восток — Приволжье
№ 19 Московская область — Черноземье
№ 20 ЮФО – Урал и Западная Сибирь

31 августа (среда) – матчи за 5-10 места

№21 Матч за 9 место — 5 место гр. «А» — 5 место гр. «В»
№22 Матч за 7 место — 4 место гр. «А» — 4 место гр. «В»
№23 Матч за 5 место — 3 место гр. «А» — 3 место гр. «В»

1 сентября (четверг)

Полуфинальные матчи

№24 1 место гр. «А» — 2 место гр. «В»
№25 1 место гр. «В» — 2 место гр. «А»

2 сентября (пятница)

№26 Матч за 3 место

№27 ФИНАЛ

 

РФС