0

Тольяттинка выиграла международную дистанцию триатлона «Мужество»

27_NN_Triathlon_Katya_Run

30 июля в Нижнем Новгороде прошел Чемпионат России по триатлону «Мужество» и 27-ой триатлон “Мужество” на международной дистанции (этап Кубка ФТР среди любителей), в которых приняли участие более 140 спортсменов, в том числе 35 спортсменов паралимпийцев. Выступили на дистанции и представители Тольятти.

Среди женщин в абсолютной категории в 27-ом триатлоне “Мужество” на международной дистанции победу одержала представительница Клуба “Тольятти-триатлон”, инструктор Планеты Детства “Лада”, Екатерина Голубева — два часа сорок девять минут.

Работник ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ»  Сергей Голубев уверенно первенствовал в своей возрастной группе 2 часа  30 минут 35 секунд.

Еще двое тольяттинских участников Клуба “Тольятти-триатлон” – Михаил Шахов со временем 2 часа  24 минуты финишировал 10-ым в абсолютном первенстве, Владимир Гурьев со временем 3 часа  16 мин. 36с стал призером в возрастной группе старше 60 лет.