0

Клубы по месту жительства

sport-0-big

В Тольятти начали свою работу клубы по месту жительства. По расписанию, указанному в таблице, жители города совершенно бесплатно могут позаниматься физической культурой, вступить в физкультурно-оздоровительный клуб, поучаствовать в городских и районных физкультурно-спортивных мероприятиях. Приглашаем всех желающих!

СПИСОК КЛУБОВ

для работы с населением по месту жительства в структуре МБУС ЦФиС

№ п/п  

Наименование

 

Место нахождения

 

Инструктор

 

График работы

Округ №1
1. «Юность» МБОУ №28

(Округ №2)

Баумана б-р, 3

Трифонов

Иван

Сергеевич

89879362409

Вт., чт.: 16.30-19.00

Сб.: 13.00-17.00

2. «Ника» МБОУ №32

(Округ №3)

Буденного б-р, 12

Алексютина Светлана Геннадьевна

89171370868

В работе
3. «Витязь» МБОУ №71 (Округ№4)

б-р Луначарского, 11

Мышковец

Артем

Михайлович (89372370294)

school71@edu.tgl.ru

в работе ВК

Пн.:19.00-21.00 футбол

Вт.: 14.00-16.00

занятие по баскетболу

Ср.: 19.30-21.00 баскетбол

Чт.:19.00-21.00 футбол

Пт.:19.30-21.00 баскетбол

4. «Олимп» МБОУ №47

(Округ №5),

б-р Туполева,12.

ул. Ворошилова, 32

Добкин

Александр Николаевич

(89198157095)

Kls-olimp@yandex.ru

 

Пн.: 19.00.-22.00

(корпус 2,сп.зал – футбол)

Чт.: 17.00-20.00 (корпус 2, сп.зал, волейбол)

Пт.: 18.30-20.00,

20.00-21.30 (спортклуб Титан, Туполева, 12)

Округ №6
5. «15 квартал» МБОУ №79

(округ № 7)

б-р Космонавтов, 17

Громницкий Сергей

Алексеевич (89277776771)

Kosa-91@mail.ru

http://vk.com/club123392074

Пн,ср.,пт.:

15.00-18.00

 

 

6. «Ладья» МБОУ №66

(округ № 8)

ул. Автостроителей,  84

Гусев Игорь Олегович (89171274979)

sektor7.sectorsem@yandex.ru

School66@edu.tgl.ru

https://vk.com/klslad

 

.

7. «Спутник» МБОУ № 88

(округ № 9)

ул. Тополиная, 5

Старчков

Илья

Викторович (89171247821)

Star4kov.ilja@yandex.ru

http://vk.com/club123029297

 

Вт., чт.:

15.00-19.00

 

8. «Продвижение» МБОУ №93

(округ № 10)

ул. 40 лет Победы,10

Васин

Иван

Сергеевич

(89379824226)

Vasinivan95@mail.ru

http://vk.com/prodvigenietlt

Пн.,вт., ср.,чт., пт.:19.30-21.00

Сб.:13.30-16.00 –  вход со стороны 40 лет Победы,18. Помещение клуба «Спортивный выбор»

 

9. «Чемпион» МБОУ №55

(округ №11)

ул. Лизы Чайкиной, 57

 

стадион «Лада», Матросова,37

Старчков

Андрей Владимирович

(89063374736) astarchkov@yandex.ru

https://vk.com/public138922571

Пн.: 13.00-14.30- спорт.зал шк.55

Ср.: 14.00-17.00 спорт.зал шк.55

Пт.: 14.00-15.30 спорт.зал шк.55

Вс.: 10.00-13.00 – футбол,Ст.«Лада».

10. «Сокол» МБОУ №11

(округ № 12)

Майский проезд,7

Мантров

Владимир Николаевич (89278918763)

mantrovamarina2@mail.ru

https://vk.com/club123699271

Вт., чт., сб.:

18.00-21.00

 

 

 11. «Старт» Ст. «Дружба»

(округ №13)

ул. Гидротехническая, 17, ул. Железнодорожная

Медведев Сергей Геннадьевич, (89649697428)

mechta@edu.tgl.ru

https://vk.com/public139151923

 

Пн, ср., пт.:

16.00- 19.00

Стадион «Дружба»

 

 

 12. «Центр» МБОУ №9

(округ № 14)

ул. Баныкина, 22

 

Юрлов

Глеб

Анатольевич  (89878187236)

glebok@yandex.ru

https://vk.com/club127525564

Пн.,ср.,пт.:

19.00 — 21.00

Вс.: 17:00 -19.00

 

 

13. «Молодая гвардия» МБОУ №20

(округ №15)

ул. Голосова, 83

Голубчиков

Сергей Александрович (89626101399)

serzh.golubchikov@mail.ru

https://vk.com/club139104947

Ср., пт.: 16.00-19.00

 

Сб.: 13.00-16.00

14. «Стимул» МБОУ №23

(округ №16)

ул. Ставропольская, 19

 

Павлухин

Игорь

(89879399409)

gosha_pavlukhin@mail.ru

 

Пн.:  14.00-16.00

Вт.:  15.00-17.00

Ср.:  14.00-15.00

Чт.:  15.00-17.00

Пт.:  14.00-16.00

15. «Горизонт» МБОУ №91

(округ № 17)

ул. Льва Толстого, 26а

 

 

Фомичева Светлана Николаевна

89277766609

Fomi4ewa.svetl@yandex.ru

https://vk.com/club129537174

 

Пн.: 13.00-15.30

Вт.:  17.30-20.00

Ср.:  14.30-16.00

Пт.:  15.30-16.00

17.30-19.00