0

Клубы по месту жительства

sport-0-big

В Тольятти начали свою работу клубы по месту жительства. По расписанию, указанному в таблице, жители города совершенно бесплатно могут позаниматься физической культурой, вступить в физкультурно-оздоровительный клуб, поучаствовать в городских и районных физкультурно-спортивных мероприятиях. Приглашаем всех желающих!

График

работы физкультурно-спортивных клубов по месту жительства

 

п/п

Наименование клуба Место

проведения занятий

Ф.И.О. инструктора,

контакты

График работы Вид спорта Депутат
1. «Кенгуру» МБУ «Школа № 31»,

б-р Кулибина, 13
,

округ № 1

 

 

Дроботов Сергей Александрович,

89033325707,

drobotov87@mail.ru

https://vk.com/kenguru_tgl

 

 

Вт. 17.00 – 20.00

Ср. 17.15-18.15

Чт.18.00-20.00

Пт. 17.15-18.15

СБ.14.00-16.00

 

Волейбол, баскетбол Акоев Г.А.
2. «Юность» МБУ «Школа №  44»,

б-р Орджоникидзе, 14,

округ № 2

Трифонов Иван Евгеньевич,

89879362409

https://vk.com/club144205473

ivan666583@yandex.ru

Пн.,пт.: 19.30 -22.00

Сб.: 13.00-15.00

Вск.: 14.00-16.00

волейбол, баскетбол Турков П.В.
Вакансия  1 ст.

 

3. «Ника» МБУ «Школа № 32»,

Буденного б-р, 4,

округ № 3

Рахимов Равиль Зуфарович,

89171376077

https://vk.com/public143880902

portnova.nata@mail.ru

 

Пн. 16.00-18.00

Ср.: 16.00-18.00

Пт.: 16.00-21.00

Футбол, баскетбол, волейбол
4 «Витязь»

 

 

 

 

 

МБУ «Школа № 71»,

б-р Луначарского, 11,

округ № 4

Мышковец Артем Михайлович,

89372370294

e-mail: school71@edu.tgl.ru,

https://vk.com/club141595436

dark163.ru2010@yandex.ru

 

Вт, чт.: 17.00-18.00,

19.00-20.00,

20.00-22.00

Пт.: 17.00-18.00

волейбол, баскетбол, футбол, туризм Сазонов А.А.
«Ставрополь» МБУ №43

б-р Курчатова, 15

Клёмин Дмитрий Александрович, 89297140564

https://vk.com/club141595436

 

Пн., ср., чт., пт.16.00-19.00,

Сб. 14.00-17.00

Вск. 18.00-21.00

 

футбол
5 «Олимп» МБУ «Школа №  47»,

ул. Ворошилова, 32,

округ № 5

Добкин Александр Николаевич,

89198157095

e-mail: Kls-olimp@yandex.ru,

https://vk.com/club140338486

 

Пн. 15.30-22.00

Пт.15.30-18.30

оздоровит.гимнастика Басистый Г.А.
6. «Ювента» Ст. Разина, 68, С.Разина,65 МБУ №59*

округ № 6

Солдатов Александр Сергеевич,

89061283995

https://vk.com/club109813953

alexandr_soldat@mail.ru

 

Вт*., чт.: 19.00-21.30

Вск.: 10.00-14.00

футбол, ОФП Макарчук Н.А.
7 «15 квартал» МБУ «Школа № 79»,

б-р Космонавтов, 17,

округ № 7

Вакансия   0,5 ст.

 

Остудин Н.И.
МБУ №74

ул. Ворошилова, 21

Селищев Андрей Петрович

89277805008

https://vk.com/public187419956

 

 

Вт., чт.: 16.00-18.00,

19.00-21.00,

Ср.: 20.00-22.00

Пт.: 20.00-22.00

Вск.: 15.00-19.00

футбол, хоккей, волейбол, оздоровит.гимн-ка

 

8. «Ладья» МБУ «Школа № 66»,

ул. Автостроителей,  84,

спортивная площадка,

б-р Гая,1,

округ № 8

Гусев Игорь Олегович,

89171274979

e-mail: sektor7.sectorsem@yandex.ru

School66@edu.tgl.ru,

https://vk.com/klslad

Вт.: 20.00-21.30

Ср.: 17.00-18.00

Чт.: 15.00-16.00, Пт.:19.30-21.30

Сб.: 12.00-13.00

Вск.:10.00-14.00

 

футбол, хоккей, волейбол, оздровит. гимн-ка

 

Подоляко В.И.
Вакансия 1 ст.

 

9

 

«Спутник» МБУ «Школа № 88»,

ул. Тополиная, 5, спортивная площадка,

б-р Рябиновый,8,

округ № 9

Старчков Илья Викторович,

тел.: 89171247821,

e-mail: Star4kov.ilja@yandex.ru,

http://vk.com/club123029297

Пн.: 15.00-18.00

Ср.:15.00-18.00

Сб.: 09-12.00

Футбол Краснов В.П.
МБУ «Школа № 90»,

ул. Татищева,

округ № 10

Вакансия 1 ст.
10 «Продвижение» МБУ «Школа № 93»,

ул. 40 лет Победы,10,

округ № 10

Вакансия0,5 ст.
11. «Чемпион» МБУ «Школа № 55»,

ул. Лизы Чайкиной, 57,

округ № 11

Старчков Андрей Владимирович,

89063374736

e-mail: astarchkov@yandex.ru,

https://vk.com/public138922571

Пк.,пт.: 15.00-18.00

Ср.: 15.00-17.00

Чт.15.00-16.00

волейбол,

футбол, баскетбол, оздоровит.гимн-ка

Казачков В.А.
12. «Сокол»

 

 

 

 

Внутридворовая площадка

Куйбышева,16

округ № 12

Саприко Виктор Степанович,

89276121456

e-mail: sapriko51@bk.ru

https://vk.com/club123699271

Вт, чт., вс.:

19.30-21.00,

Сб.: 16.30-19.30

Вскр.:18.00-21.00

футбол, хоккей, волейбол, баскетбол Туманов
«Поволжский» п. Поволжский

сквер

Школьников

Леонид Васильевич,

89272080691

79276188628@mail.ru

 

Ежедневно, кроме воскр. С 18.00-21.00

 

 

Иванов А.В.
13. «Старт»

 

 

 

 

 

Стадион «Дружба»,

округ № 13

Медведев Сергей Геннадьевич

89649697428

e-mail: mechta@edu.tgl.ru,

https://vk.com/public139151923

Вт.: 16.00-18.00

Чт.:16.00-18.00

Сб.: 12.30-17.30

 

Футбол, оздоровит.занятия Бобров В.П.
«Волга» Пос. Федоровка вакансия
14. «Динамо»

 

 

 

 МБУ «Школа №16»
ул. Баныкина, 4
Глушенков Анатолий Максимович

89297198091

https://vk.com/club127525564

Пк 17:00 – 20:00
Среда 17:00 – 20:00
Пятница 17:00 – 20:00
Пятница 19:00 – 20:00 (50+) для лиц «серебряного возраста».
Футбол Степанов А.А., Митковский П.Б.

 

«Центр» Гимназия №9,

Баныкина, 22

Юрлов Глеб Анатольевич

89878187236

e-mail: glebok@yandex.ru,

https://vk.com/club127525564

Пн., ср.,пт.:

19.00-22.00

Волейбол,

ОФП

Митковский П.Б.

 

«Тополь» Ул. Баныкина, 26

МБОУ №12

Карась Иван Николаевич

89272196996

вторник, среда 17.30-20.30; воскресенье 9.30-12.30 футбол Митковский П.Б.

 

15. «Молодая гвардия» МБУ «Школа № 13»,

Молодежный б-р, 28,

Ленина, 108

округ № 15

Гафурзянова Эльвира Васильевна

89278992829

e-mail:

Vasi.precrasna2014@yandex.ru,

https://vk.com/clubmolodaigvardia

Пн.: 16.00-18.30

Вт.: 16.00-18.30

Чт.: 16.00-18.30

Пт.: 16.00-18.30

 

 волейбол, баскетбол, оздоровит.гим-ка Денисов А.В.
16. «Стимул» МБУ «Школа № 23»,

ул. Ставропольская, 19,

округ № 16

Дакин Алексей Маратович 89613890942

e-mail:

https://vk.com/club_stimul_tlt

 

Ч т.: 17.30-21.00

Сб.: 11.00-14.00

Вск.11.00-13.30

волейбол, футбол, баскетбол Михайлов С.В.

 

«Фортуна» Школа интернат №5

Ул. Лесная,

Округ №16

Зябиров Дамир Абдулхакович

89270281125

https://vk.com/fortune_tlt_sport

 

Вт., ср, чт, пт. — с 16-00 до 19-00
Сб. с 10-00 до 12-00
17. «Горизонт»

 

 

«Авангард»

МБУ «Школа № 91»,

ул. Льва Толстого, 26а,

округ № 17

Фомичева Светлана Николаевна,

89277766609

e-mail: Fomi4ewa.svetl@yandex.ru,

https://vk.com/club129537174

Пн.: 13.00-14.00

Вт.: 17.30-20.00

Ср.: 17.00-19.00

Чт.: 14.00-15.00

Пт.: 17.30-20.00

Футбол, стрейчинг, ОФП, спорт.игры, оздоровит. гим-ка Гусейнов М.Н.

 

МБОУ №91

ул. Ленина, 58

Переседова

Людмила Николаевна

89277757983

Peresedova72@mail.ru

Пн., вт., чт.:

15.00-18.00

 

Волейбол, футбол

Футбол, баскетбол, оздоровит.гимн-ка

 

 

 

График занятий для лиц «Серебряного возраста 50+»

 

 

п/п

Наименование клуба, депутат Место

проведения занятий

Ф.И.О. инструктора,

контакты

График работы Вид спорта   50+
1. «Кенгуру» Акоев Г.А. МБУ «Школа № 31»,

б-р Кулибина, 13
,

округ № 1

 

 

Дроботов Сергей Александрович,

89033325707,

drobotov87@mail.ru

https://vk.com/kenguru_tgl

 

 

Вт. 17.00 – 20.00

Ср. 17.15-18.15

Чт.18.00-20.00

Пт. 17.15-18.15

СБ.14.00-16.00

 

Волейбол, баскетбол Суббота:
«Серебряный возраст» — 14:00-15:00
2. «Юность» Турков П.В. МБУ «Школа №  44»,

б-р Орджоникидзе, 14,

округ № 2

Трифонов Иван Евгеньевич,

89879362409

https://vk.com/club144205473

ivan666583@yandex.ru

Пн.,пт.: 19.30 -22.00

Сб.: 13.00-15.00

Вск.: 14.00-16.00

волейбол, баскетбол Оздоровительные занятия с группой «Серебряного возраста»
Сб. 13.00-14.00
Вакансия  1 ст.

 

3. «Ника» МБУ «Школа № 32»,

Буденного б-р, 4,

округ № 3

Рахимов Равиль Зуфарович,

89171376077

https://vk.com/public143880902

portnova.nata@mail.ru

 

Пн. 16.00-18.00

Ср.: 16.00-18.00

Пт.: 16.00-21.00

Футбол, баскетбол, волейбол 19:00-20:00 волейбол (ветераны 55+)
4 «Витязь»

 

 

 

 

Сазонов А.А.

МБУ «Школа № 71»,

б-р Луначарского, 11,

округ № 4

Мышковец Артем Михайлович,

89372370294

e-mail: school71@edu.tgl.ru,

https://vk.com/club141595436

dark163.ru2010@yandex.ru

 

Вт, чт.: 17.00-18.00,

19.00-20.00,

20.00-22.00

Пт.: 17.00-18.00

волейбол, баскетбол, футбол, туризм 19:00-20:00 (ОФП, Серебряный возраст),

 

Четверг с 18.00-19.00 – серебряный возраст

«Ставрополь» МБУ №43

б-р Курчатова, 15

Клёмин Дмитрий Александрович, 89297140564

https://vk.com/club141595436

 

Пн., ср., чт., пт.16.00-19.00,

Сб. 14.00-17.00

Вск. 18.00-21.00

 

футбол
5 «Олимп» Басистый Г.А. МБУ «Школа №  47»,

ул. Ворошилова, 32,

округ № 5

Добкин Александр Николаевич,

89198157095

e-mail: Kls-olimp@yandex.ru,

https://vk.com/club140338486

 

Пн. 15.30-22.00

Пт.15.30-18.30

оздоровит. гимнастика пятница 18.30-19.30 оздоровительная гимнастика 50+
6. «Ювента» Макарчук Н.А. Ст. Разина, 68, С.Разина,65 МБУ №59*

округ № 6

Солдатов Александр Сергеевич,

89061283995

https://vk.com/club109813953

alexandr_soldat@mail.ru

 

Вт*., чт.: 19.00-21.30

Вск.: 10.00-14.00

футбол, ОФП
7 «15 квартал» Остудин Н.И. МБУ «Школа № 79»,

б-р Космонавтов, 17,

округ № 7

Вакансия   0,5 ст.

 

Вторник 16.00-17.00 оздор.гимн-ка сереб.возраст
МБУ №74

ул. Ворошилова, 21

Селищев Андрей Петрович

89277805008

https://vk.com/public187419956

 

 

Вт., чт.: 16.00-18.00,

19.00-21.00,

Ср.: 20.00-22.00

Пт.: 20.00-22.00

Вск.: 15.00-19.00

футбол, хоккей, волейбол, оздоровит. гимн-ка

 

8. «Ладья» Подоляко В.И. МБУ «Школа № 66»,

ул. Автостроителей,  84,

спортивная площадка,

б-р Гая,1,

округ № 8

Гусев Игорь Олегович,

89171274979

e-mail: sektor7.sectorsem@yandex.ru

School66@edu.tgl.ru,

https://vk.com/klslad

Вт.: 20.00-21.30

Ср.: 17.00-18.00

Чт.: 15.00-16.00, Пт.:19.30-21.30

Сб.: 12.00-13.00

Вск.:10.00-14.00

 

футбол, хоккей, волейбол, оздровит. гимн-ка

 

среда 17:00-18:00(оздоровительная зарядка Серебрянный возраст)
Вакансия 1 ст.

 

9

 

«Спутник» Краснов В.П. МБУ «Школа № 88»,

ул. Тополиная, 5, спортивная площадка,

б-р Рябиновый,8,

округ № 9

Старчков Илья Викторович,

тел.: 89171247821,

e-mail: Star4kov.ilja@yandex.ru,

http://vk.com/club123029297

Пн.: 15.00-18.00

Ср.:15.00-18.00

Сб.: 09-12.00

Футбол
МБУ «Школа № 90»,

ул. Татищева,

округ № 10

Вакансия 1 ст.
10 «Продвижение» МБУ «Школа № 93»,

ул. 40 лет Победы,10,

округ № 10

Вакансия 0,5 ст.
11. «Чемпион» Казачков В.А. МБУ «Школа № 55»,

ул. Лизы Чайкиной, 57,

округ № 11

Старчков Андрей Владимирович,

89063374736

e-mail: astarchkov@yandex.ru,

https://vk.com/public138922571

Пк.,пт.: 15.00-18.00

Ср.: 15.00-17.00

Чт.15.00-16.00

волейбол,

футбол, баскетбол, оздоровит. гимн-ка

Четверг 15.00-16.00 (занятия для лиц 50+)
12. «Сокол»

Туманов

 

 

 

Внутридворовая площадка

Куйбышева,16

округ № 12

Саприко Виктор Степанович,

89276121456

e-mail: sapriko51@bk.ru

https://vk.com/club123699271

 Вт, чт., вс.:

19.30-21.00,

Сб.: 16.30-19.30

Вскр.:18.00-21.00

футбол, хоккей, волейбол, баскетбол В работе
«Поволжский» Иванов А.В. п. Поволжский

сквер

Школьников

Леонид Васильевич,

89272080691

79276188628@mail.ru

 

Ежедневно, кроме воскр. С 18.00-21.00

 

 

Скандинавская ходьба – лыжная база, ежедневно с 9.00 до
13. «Старт»

 

 

Бобров В.П.

 

 

Стадион «Дружба»,

округ № 13

Медведев Сергей Геннадьевич

89649697428

e-mail: mechta@edu.tgl.ru,

https://vk.com/public139151923

Вт.: 16.00-18.00

Чт.:16.00-18.00

Сб.: 12.30-17.30

 

Футбол, оздоровит. занятия Суббота с 14:00 до 15:00 час здоровья — стадион «Дружба».
«Волга» Пос. Федоровка вакансия
14. «Динамо»

 

Степанов А.А., Митковский П.Б.

 

 

 МБУ «Школа №16»
ул. Баныкина, 4
Глушенков Анатолий Максимович

89297198091

https://vk.com/club127525564

Пк 17:00 – 20:00
Среда 17:00 – 20:00
Пятница 17:00 – 20:00
Пятница 19:00 – 20:00 (50+) для лиц «серебряного возраста».
Футбол Пятница 19:00 – 20:00 (50+) общие развивающие упражнения для лиц «серебряного возраста».
«Центр» Митковский П.Б. Гимназия №9,

Баныкина, 22

Юрлов Глеб Анатольевич

89878187236

e-mail: glebok@yandex.ru,

https://vk.com/club127525564

Пн., ср.,пт.:

19.00-22.00

Волейбол,

ОФП

Понедельник 19.00-20.00: Общеразвивающие упражнения для граждан серебрянного возраста,
15. «Молодая гвардия» Денисов А.В. МБУ «Школа № 13»,

Молодежный б-р, 28,

Ленина, 108

округ № 15

Гафурзянова Эльвира Васильевна

89278992829

e-mail:

Vasi.precrasna2014@yandex.ru,

https://vk.com/clubmolodaigvardia

Пн.: 16.00-18.30

Вт.: 16.00-18.30

Чт.: 16.00-18.30

Пт.: 16.00-18.30

 

 волейбол, баскетбол, оздоровит. гим-ка Пн 16.00-17.00-Серебряный возраст 50+
16. «Стимул» Михайлов С.В.

 

МБУ «Школа № 23»,

ул. Ставропольская, 19,

округ № 16

Дакин Алексей Маратович 89613890942

e-mail:

https://vk.com/club_stimul_tlt

 

Ч т.: 17.30-21.00

Сб.: 11.00-14.00

Вск.11.00-13.30

волейбол, футбол, баскетбол

 

 

 

Суббота (серебренный возраст — 14:00 — 15:00

«Фортуна» Школа интернат №5

Ул. Лесная,

Округ №16

Зябиров Дамир Абдулхакович

89270281125

https://vk.com/fortune_tlt_sport

 

Вт., ср, чт, пт. — с 16-00 до 19-00
Сб. с 10-00 до 12-00
17. «Горизонт»

Гусейнов М.Н.

 

 

«Авангард»

МБУ «Школа № 91»,

ул. Льва Толстого, 26а,

округ № 17

Фомичева Светлана Николаевна,

89277766609

e-mail: Fomi4ewa.svetl@yandex.ru,

https://vk.com/club129537174

Пн.: 13.00-14.00

Вт.: 17.30-20.00

Ср.: 17.00-19.00

Чт.: 14.00-15.00

Пт.: 17.30-20.00

Футбол, стрейчинг, ОФП, спорт. игры, оздоровит. гим-ка Ср 17:00-18:00 – стрейчинг

50+

 

 

Занятия с Серебряным возрастом во вторник с 16.00 до 17:00

МБОУ №91

ул. Ленина, 58

Переседова

Людмила Николаевна

89277757983

Peresedova72@mail.ru

Пн., вт., чт.:

15.00-18.00

 

Волейбол, футбол

Футбол, баскетбол, оздоровит. гимн-ка