0

Золотая шайба 2019-2020

золотая шайба

В сезоне 2019-2020 муниципальный этап всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени  А.В. Тарасова в Тольятти прошел в период с 29 декабря 2019 г. по 23 февраля  2020 г. На 17 площадках.

Участниками соревнований стали 568 юношей.

Результат командного первенства на площадках:

 

Корт в школе 46(б-р Курчатова, 16). Группа «Надежда»: 1 место – «Лада46», 2 место — ЦСКА, 3 место – «Салют», группа «Юниор»: 1 место – «Тайфун», 2 место — «Динамо».

 

Школа 58-(ул. Фрунзе, 2а). Группа «Надежда» — 1 место — «Лада», 2 место – «Ракета», группа «Юниор»: 1 место – «Торонто», 2 место – «Юность».

 

Корт   (б-р Буденного,8). Группа «Надежда» — 1 место – «Ника32», 2 место – «Акбарс», группа «Юниор» — 1 место – «Ника32», 2 место — 7 квартал.

 

х/корт (Дзержинского, 43). Группа «Надежда» — 1 место – «Лада», 2 место – «Орлы», группа «Юниор»: 1 место – «Звезда», 2 место – «Орлы».

 

х/корт (Московский пр-т, 33). Группа «Надежда»: 1 место – «Олимп», 2 место – школа 47, группа «Юниор»: 1 место – «Олимп», 2 место – школа 47.

 

х/корт (Ст. Разина, 78). Группа «Надежда»: 1 место – «Лада», 2 место – «Амур», 3 место -ЦСКА, 4 место — СКА, группа «Юниор»: 1 место – «Старт», 2 место – «Юпитер»,3 место-«Альфа», 4 место – «Звезда».

 

х/корт (школа 74, ул. Ворошилова, 21). 1 место – «Лада», 2 место-«Витязь», группа «Юниор»- 1 место- «Лада2» , 2место- «Волгарь».

 

х/корт (школа 66,ул. Автостроителей,84). 1 место- «Ладья», 2место — ЦСКА, группа «Юниор»: 1 место- «Лада», 2место-ЦСКА.

 

х/корт (школа 90.ул. Тополиная, 18). 1 место- «Атлетик», 2 место-«Лада», 3 место-СКА, группа «Юниор»: 1 место- «Локомотив», 2 место — ЦСКА, 3 место- «Акбарс».

 

х/корт (школа 93, ул. 40 лет Победы, 10). 1 место- «Акбарс», 2место-«Динамо»,3место-СКА, группа «Юниор»: 1 место- «Доширак», 2место-ЦСКА.

 

х/корт (школа 55, ул. Чайкиной, 57). 1 место — «Сила», 2 место- «Салют», группа «Юниор»- 1 место- «Кадеты», 2место – «Победа».

 

х/корт (Куйбышева,14). Группа «Надежда»: 1 место- «Родник», 2место-«Авангард»,3 место-«Легион», 4 место-«Спартак», 5место-«Торнадо», группа «Юниор:1 место- «Родник», 2место-«Авангард»,3 место-«Шлюзы», 4 место-«Жигморе».

 

х/корт (Гидротехническая, 17). 1 место- «Мечта», 2 место-«Мечта1»,3место-«Старт», группа «Юниор»: 1 место- «Мечта2», 2место-«Мечта», 3 место-«Старт».

 

х/корт (Голосова, 34) 1 место- Гимназия 9, 2 место-«Орлы»,3 место-«Лада», 4 место-«Снежки», группа «Юниор: 1 место- Школа 26, 2 место- Школа 1.

 

х/корт (Мира,100). 1 место- «Торнадо», 2 место-«Эвертон», группа «Юниор»: 1 место- «Авангард», 2место-«Челси».

 

х/корт (Карла Маркса,18). 1 место — «Лада», 2место-«Канада», группа «Юниор»:-1 место- ЦСКА, 2 место-«Вашингтон»,3 место-«Юный хоккеист».

 

х/корт (Л.Толстого, 26а).-1 место — «Соленые огурчики», 2 место-«Профи», группа «Юниор»: 1 место- «Арлеон», 2 место- «Гуси».